Билеты на автобус Челябинск

Автовокзал «Южные ворота» (ТК «Синегорье»)

Расписание по состоянию на 24.12.2021 г.

Маршрут Время отправления
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
116 Коркино 6:45, 7:10, 7:25 (кр. вс), 7:50, 8:10 (кр. сб, вс), 8:20, 8:35 (кр. сб, вс), 8:55, 9:30, 10:00, 10:15 (кр. вс), 10:35, 11:15, 11:40, 12:00, 12:20 (кр. сб, вс), 12:40, 13:20, 13:40, 14:20, 14:45, 15:10, 15:40, 16:20, 16:35, 16:55, 17:30, 17:45 (кр. сб, вс), 18:00, 18:20 (кр. сб, вс), 18:40, 19:10, 19:30, 19:50, 20:25, 21:25, 22:40
Время уточняйте в кассах
118 Еманжелинск 7:15, 8:15, 9:11, 9:38, 10:06, 10:26, 10:50, 12:07, 13:30, 14:10, 15:32, 16:16, 16:45, 17:24, 18:09, 18:34, 20:40, 21:10
Время уточняйте в кассах
119 Дубровка 10:25, 14:05, 17:30 (кр. вс), 20:30
Время уточняйте в кассах
122 Аргаяш 19:29
133 Первомайский 7:35, 8:45, 9:40, 11:00, 12:05, 14:40, 17:05, 18:05, 19:05, 20:35, 21:20
Время уточняйте в кассах
140 Еткуль 9:15, 10:20, 12:10, 13:50, 16:50, 18:10, 20:15
Время уточняйте в кассах
187 Роза 7:36, 8:30, 9:00, 10:34, 11:33, 13:01, 16:01, 17:00, 19:00, 20:30
Время уточняйте в кассах
200 Полетаево С пн по пт: с 6:30 до 21:00 каждые 13 минут. Последние рейсы: 19:37, 19:52, 20:10, 20:29, 21:00
В сб и вс: с 6:47 до 21:00 каждые 17 минут. Последние рейсы: 19:32, 19:49, 20:06, 20:30, 21:00
348 Канашево С 7:21 до 20:20 каждые 13 минут. Последние рейсы: 19:03, 19:16, 19:29, 19:42, 19:55, 20:20
393 Красногорский 8:30, 11:50, 15:10, 17:20
Время уточняйте в кассах
МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
Троицкое направление
519 Верхнеуральск 9:11
564 Карталы 12:45
590 Пласт 14:05, 15:06, 20:41
591 Магнитогорск 6:30, 7:40, 8:40, 10:00, 11:11, 12:40, 13:40, 14:50, 15:30, 17:00, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30
595 Октябрьское село /з Ваганово) 8:50 (кр. вс), 11:38, 15:03 (кр. вс)
596 Магнитогорск (через Верхнеуральск) 12:24 (пн, пт, сб, вс), 16:25
597 Троицк 6:44, 7:49, 8:18, 8:50, 9:18, 9:57, 10:38, 11:18, 11:47, 12:17, 12:47, 13:17, 13:59, 14:28, 15:10, 15:37, 16:27, 17:48, 18:17, 18:47, 19:38, 20:30
599 Санаторий «Урал» 10:04
600 Чесма (через Пласт) 17:33
606 Октябрьское (через Боровое) 18:09 (пт, вс)
616 Целинный Троицк 18:03
619 Южноуральск (через Петровку) 16:03 (вс), 18:46 (пт)
691 Магнитогорск 11:48
692 Лесное озеро 9:05 (кр. ср)
707 Бреды 13:40, 16:10, 19:50 (вс)
718 Чесма (через Троицк) 9:40 (кр. ср)
741 Варна отменен
856 Кочердык 18:29
922/2 Екатеринбург — Магнитогорск 01:45
1031 Целинное (через Октябрьское) 17:44
1779 Екатеринбург — Троицк 19:33 (кр. вт, ср)
Свердловское направление
549 Нязепетровск 7:45, 10:58 (кр. вс), 15:00, 18:25
558 Нязепетровск (через Кыштым) 13:20
565 Озерск 9:32 (кр. вс), 15:30, 18:32
566 Снежинск 11:20, 14:44, 16:05, 19:05
576 Касли 7:10, 14:09
587 Первоуральск 15:25
589 Екатеринбург (сев.) 4:40 (кр. ср, чт, вс), 6:20, 6:50, 7:50, 11:10, 12:30, 13:00, 17:00, 20:50
589 Екатеринбург (южн.) 10:35, 11:40, 12:05, 14:10, 15:55, 16:41, 17:55, 19:35 (пт, сб, вс), 22:00
670 Увильды 7:40, 11:25
672 Карабаш 13:03, 19:38
673 Новогорный 9:35, 15:16, 16:20, 18:51
683 Верхний Уфалей (через Кыштым) 14:29 (кр. вс), 17:06
684 Кыштым 8:15, 9:40, 10:25, 11:40, 15:32, 16:30, 17:35, 19:03
685 Кыштым (через Новогорный) 12:10
686 Байрамгулово 9:22
687 Вишневогорск отменен
688 Чишма 14:53
689 Кыштым (через Увильды) 20:45
729 Екатеринбург (сев.) через Кольцово 0:15, 12:15, 16:25, 17:30, 18:30
844 Пермь (через Екатеринбург) 19:15
887/2 Пермь 7:15
922 Магнитогорск — Екатеринбург (сев.) 3:00
1779 Троицк — Екатеринбург 9:41 (кр. вт, ср)
Курганское направление
500 Курган 6:55 (кр. сб, вс), 10:15, 12:21, 18:42
515 Кисегач 11:05, 15:50, 17:55
581/1 Куртамыш 8:44
611 Куртамыш (через Альменево) 11:40, 17:50
624 Шадринск 15:15 (пт)
626/2 Шадринск 7:40, 11:22 (кр. ср)
665 Щучье 8:30 (пн, сб), 13:30, 15:30, 20:00 (пт, сб, вс)
1236 Катайск (через Далматово) 13:10 (кр. вт, чт)
1350 Шадринск 16:53 (вс)
1591 Куртамыш (через Альменево) 16:10
1592 Курган 14:55
4453 Тюмень 8:50
Уфимское направление
501 Куса 9:20 (кр. вс), 12:20, 15:15 (кр. пн, вс), 17:40 (кр. пт), 21:19 (пн, пт, вс)
502 Катав-Ивановск 13:40, 15:00, 17:33
503 Усть-Катав 7:30, 12:01, 14:30, 16:40, 19:59 (пн, пт, сб, вс)
506 Златоуст 7:18, 8:25, 9:40, 10:03, 10:35, 11:00, 11:30, 12:03, 12:43, 13:28, 14:03, 14:50, 15:43, 16:30 (пт, сб, вс), 18:23, 19:21, 20:20, 21:00 (пт, сб, вс)
507 Бакал 15:00, 16:00
509 Усть-Катав 16:28 (пн, пт, сб, вс)
510 Миасс (через Непряхино) 9:55 (пн, пт, сб), 18:26 (пт, вс)
511

Миасс

8:55, 13:00, 17:14, 20:10
513 Варламово 13:30 (сб), 17:05 (пн, ср, пт, вс)
517 Сатка 9:40, 11:10, 13:20, 17:00, 19:07, 20:07
523 Мирный 15:55 (кр. ср)
532 Чебаркуль 9:45, 13:08, 19:57
551 Миасс (через Чебаркуль) 7:08, 7:53, 8:20, 9:28, 10:05, 10:40, 11:28, 12:08, 12:38, 13:38, 14:15, 14:58, 15:35, 16:05, 16:48, 17:35, 18:14, 18:53, 19:35, 20:48
552 Тургояк отменен
567 Трехгорный (через Златоуст) 11:10, 16:09, 18:05
604 Каракульское 16:59
627 Аша 16:20
767 Уфа 9:29
804 Учалы 19:32
893 Месягутово 17:10 (пт, вс)
946 Янган-Тау — Малояз 7:22
950 Казань 14:14 (ср, пт, вс)
950 Казань (через Златоуст) 17:11 (пн, чт)
1813 Учалы 11:00
4295 Казань 14:00 (пн, чт, сб)
Сев. — Северный автовокзал Екатеринбурга
Южн. — Южный автовокзал Екатеринбурга
Подробнее об автовокзале

Версия для печати