Автовокзалы
В Челябинске 1 автовокзал и 3 автостанции, с которых отправляются пригородные и междугородные автобусы.

Автовокзал: Дворец спорта "Юность"

Автостанция: Областная больница

Автостанция: ТК «Синегорье»

Автостанция: «Северные ворота»
ГлавнаяОбластная больница

Областная больница

ПРИГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ

(по состоянию на 10.06.2016 г.)

Наименование маршрута Расстояние (км) Время в пути (ч) Время отправления
(челябинское)
137 Архангельское 43 0:40 7-35, 9-50 (кр. вс), 10-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-00
156 Мичурино 0:30 7-40, 10-10, 17-30, 18-15, 20-00
156 Томино 0:30 7-15, 8-45, 9-35, 11-00, 13-15, 14-00, 14-45, 15-30, 16-15, 17-00, 19-15, 20-30
119 Дубровка 0:50 10-35, 14-15, 17-20, 20-15
140 Еткуль 47,8 1:00 8-10, 9-30, 10-35, 11-25, 12-25, 13-25, 14-05, 15-40, 17-05, 18-25, 19-15 (пт, вс), 20-30
159 пос. Зауральский (через д. Еманжелинка) 1:06 14-45, 18-30
393 Красногорский 1:30 8-24, 9-20, 10-37, 12-06, 13-01, 14-25, 15-25, 17-35, 18-25, 19-27
133 пос. Первомайский 1:10 7-50, 9-00, 9-55, 11-15, 12-20, 13-15, 14-55, 15-45, 17-20, 18-20, 19-20, 20-50, 21-35
187 Роза 1:10 7-45, 8-50, 9-15, 10-49, 11-48, 13-16, 13-49, 15-15, 16-16, 17-15, 18-16, 19-15, 20-20, 21-35
116 Коркино 0:50 7-00, 7-40, 8-05, 8-25, 8-35, 8-50, 9-10, 9-45, 10-00, 10-15, 10-30, 10-50, 11-10, 11-30, 11-55, 12-15, 12-35, 12-55, 13-10, 13-35, 13-55, 14-15, 14-35, 15-00, 15-25, 15-55, 16-15, 16-35, 16-50, 17-10, 17-30, 17-45, 18-00, 18-15, 18-35, 18-45, 19-05, 19-25, 19-45, 20-05, 20-40, 21-15, 21-55, 22-55
118 Еманжелинск 1:05 7-30, 8-26, 8-53, 9-26, 9-53, 10-21, 10-41, 11-11, 11-44, 12-22, 12-56, 13-19, 13-59, 14-25, 15-04, 15-46, 16-05, 16-31, 16-54, 17-39, 18-24, 18-49, 19-30, 20-17, 20-55, 21-25, 22-40


МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ

(по состоянию на 10.06.2016 г.)

Наименование маршрута Расстояние (км) Время в пути (ч) Время отправления
(челябинское)
501 Куса (через Златоуст) 9-40 (кр. вс), 13-10, 15-03, 18-30, 21-33
502 Катав-Ивановск (через Златоуст, Юрюзань) 7-45, 13-56, 16-43 (пн, пт, сб, вс), 17-48
503 Усть-Катав 12-15 (кр. пт), 14-50 (пт), 16-55, 20-15
506 Златоуст 143,9 3:20 7-33, 8-40, 9-03, 9-35, 10-18, 10-50, 11-15, 11-45, 12-05, 12-25 (кр. вс), 13-05, 13-53, 14-35, 15-05, 15-45, 16-45, 17-45, 18-15, 19-05 (пн, пт, сб, вс), 19-36, 20-35, 21-30
507 Бакал (через Сатку) 219,9 4:30 15-14, 16-17
517 Сатка 8-37, 10-17, 11-57, 13-37,  17-17, 18-43 (пт, вс), 20-22
946 Янган-Тау - Малояз 7:37
508 Аша (Через Сим) 14-26, 18-30, 21-26
627 Миньяр 16-19
767 Уфа (через Сатку, Усть-Катав) 9-52
950 Казань 14-20 (ср)
512 Уйское (через Ларино) отменен
514 Кидыш (через Уйское, Аминево) 14-47 (вт, ср, чт), 16-00 (пн, пт, сб, вс)
519 Верхнеуральск 263 5:07 9-30, 16-45
804 Учалы 8-51, 11-20, 13-40, 15-40, 19-50, 21-40 (вс)
775 Белорецк 16-50 (пт), 22-50 (вс)
567 Трехгорный 11-30, 15-32, 17-13, 18-50 (пт, вс)
511 Миасс (экспресс) 1:42 9-13, 9-58, 10-24, 12-03, 13-23, 14-53, 16-03, 16-40, 17-33, 20-03
551 Миасс 2:12 7-23, 8-08, 8-53, 9-43, 10-13, 11-00, 11-43, 12-23, 12-53, 13-53, 14-33, 15-13, 15-43, 16-33, 17-03, 17-53, 18-33, 19-33, 20-33, 21-03
532 Чебаркуль 93,7 2:15 9-33, 10-20, 13-06, 17-16, 19-49, 20-54
513 Чебаркуль (через Варламово) 101,1 2:50 13-49, 17-26
515 Сан. Кисегач (через Чебаркуль) 11-07, 15-47, 17-57, 21-16
552 Тургояк 7-33, 16-08
596 Магнитогорск (через Уйское, Крагайский бор, Верхнеуральск) 12-43, 17-40
592 Карагайский Бор отменен
591 Магнитогорск 7-29, 8-29, 9-19, 10-59, 12-19, 13-19, 14-39, 15-19, 15-49, 16-19, 16-49, 17-19, 18-19, 18-49 (пт), 19-19, 20-59, 21-39, 22-19, 22-55 (пн, пт, вс)
593 Магнитогорск 9-40
691 Магнитогорск 11-35
590 Пласт 13-50, 16-07, 19-15, 20-31, 21-15 (вс)
619 Южноуральск (через Петровку) 2:55 18-35 (пт)
597 Троицк 6-44, 7-49, 8-18, 8-50, 9-18, 10-00, 10-38, 11-20, 11-48, 12-20, 12-48, 13-20, 13-59, 14-30, 15-10, 15-40, 15-53, 16-30, 17-00, 17-50, 18-20, 18-50, 19-40, 20-35 (пт, вс), 20-50
616 Целинный (через Троицк) 18-10
603 Чесма (через Троицк) 8-34
707 Бреды 13-58 (кр. вс), 17-15, 18-29 (пт), 20-10 (вс)
898 Фершампенуаз 17-22
598 Южноуральск 13-00, 14-02, 15-28 (вс), 17-20 (кр. сб), 17-47 (пт, сб, вс), 18-10 (вс), 18-42 (кр. пт), 19-39 (кр. пт, сб), 20-32 (пт, вс), 21-35, 22-45
599 Санаторий «Урал» 10-10
619 Южноуральск (через Петровку) отменен
595 Октябрьское (через Ваганово) 138,1 3:20 9-05 (кр. вс), 11-56, 20-28
606 Октябрьское (через Боровое) 18-29
588 Петровка (через Октябрьское) 16-32 (пн, пт, сб), 19-26 (вс)
856 Кочердык (через Октябрьское) 18-52
604 Уйско-Чебаркульское (через Октябрьское) 180 3:40 17-20
605 Каракульское 16-00
777 Целинное (через Октябрьское) 18-05

Версия для печати


КОНТАКТЫ:

Адрес: ул. Блюхера, 45
Время работы: 6.40 — 22.55
Телефон: 8 (351) 778-62-14

Проезд до Автостанции «Областная больница»:

Троллейбусы: № 5, 7, 11, 12, 16 — остановка «Областная больница».
Автобусы: № 14, 20, 23, 28, 51, 52, 66, 67, 80, 85с, 112с, 121с — остановка «Областная больница».
Трамваи: № 6, 17, 20 — остановка «Медгородок».
Маршрутное такси: № 2, 14, 17, 20, 29, 35, 36, 40, 48, 53, 66к, 68, 85, 103, 104, 106, 115, 200, 201 — остановка «Областная больница»;